Злоупотребление алкоголем привело к получению тяжкого вреда здоровью

В предпоследнее воскресенье ноября около 2 часов ночи жительница Качканара в своей квартире в доме №5 на переулке Клубном нанесла 49-летнему мужчине несколько ножевых ранений.

Со слов женщины, накануне вечером она пригласила к себе потерпевшего, поскольку он обещал починить ей кран. Придя в квартиру и починив стол, мужчина начал употреблять спирт, который принес с собой. Охмелев от принятого на грудь, мужчина оказался не в состоянии чинить кран. Поэтому подозреваемая стала выпроваживать его домой.

Мужчина покидать помещение отказался, заявив, что это его квартира. После недолгой словесной перепалки хозяйка квартиры несколько раз ударила потерпевшего ножом, который в этот момент находился у нее в руке. Удары пришлись в область торса и по кистям рук. Осознав случившееся женщина сама позвонила в полицию.

Ранее женщина судима не была, вину в совершённом преступлении признала полностью. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

comments powered by HyperComments