Жительница Качканара предстанет перед судом за убийство сожителя

Вечером 15 ноября в одной из квартир 10 микрорайона произошло убийство. Как рассказали в правоохранительных органах, 37-летняя подозреваемая в этот вечер распивала спиртные напитки с 41-летним сожителем. В квартире женщины также проживала её мать, которая и попросила дочь выпроводить собутыльника. Когда она попыталась это сделать, мужчина ударил сожительницу по лицу. Женщина на фоне злоупотребления алкоголем сходила в кухню, взяла нож и в коридоре нанесла сожителю удар в область грудной клетки. Подозреваемая попала мужчине прямо в сердце, о случившемся она рассказала матери, которая и вызвала на место происшествия Скорую помощь. Медики сообщили о случившемся в полицию.

Женщину доставили в отдел, свою вину она признала и рассказала, что сожитель её периодически избивал. Сейчас подозреваемая находится под подпиской о невыезде, у неё на иждивении остался 14-летний ребёнок, ранее судима не была, в отличие от своего сожителя, который отбывал наказание 5 раз за преступления имущественного характера.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", теперь ей грозит наказание от 6 до 15 лет лишения свободы, предусмотренное данной статьёй.

Источник "Качканарский четверг"

comments powered by HyperComments