За покушение на убийство перед судом предстанет качканарец Игорь Вепрев

Прокурор Качканара Дмитрий Быков утвердил обвинительное заключение в отношении качканарца Игоря Вепрева, который обвиняется в покушении на убийство.

В ходе предварительного расследования установлено, что 8 сентября около 6 часов утра подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, у дома №2Б по ул.Октябрьской, на почве личных неприязненных отношении, с целью убийства Александра Татаринова нанес ему не менее 9 ударов камнем по голове и не менее 3 ударов ногой по телу.

Молодого человека удалось спасти от смерти, он был доставлен бригадой скорой помощи в лечебное учреждение и ему была оказана квалифицированная медицинская помощь. Врачи в Екатеринбурге поставили молодому человеку диагноз «Открытая черепно-мозговая травма: перелом основания и свода черепа, тяжелый ушиб головного мозга, перелом верхней челюсти и стенок орбит».

Первая операция уже была проведена, благодаря неравнодушным качканарцам. Родные и близкие молодого человека продолжают собирать денежные средства для курса лечения и реабилитации молодого человека.

После изучения и вручения копии обвинительного заключения уголовное дело в отношении Игоря Вепрева направлено прокурором в Качканарский городской суд для рассмотрения по существу.

Источник "Качканарский четверг"

comments powered by HyperComments