За один день гаишники Качканара поймали двух пьяных водителей

В прошедшие выходные дни сотрудники Госавтоинспекции выявили несколько грубых нарушений Правил дорожного движения. 9 декабря поймали двух водителей в состоянии алкогольного опьянения, а 10 декабря попался водитель, который был лишен права управления транспортными средствами за пьяную езду.

29-летнего водителя отечественного автомобиля ВАЗ-21099 инспекторы остановили в субботу в 4 часа утра по ул.Крылова-126. Молодой человек с явными признаками алкогольного опьянения от прохождения освидетельствования отказался. Утром этого же дня наряд ДПС в районе дома №3 по ул.Советская остановил автомобиль "Киа" под управлением 36-летнего водителя. Факт опьянения подтвержден прибором "Алкотектор". Результат освидетельствования - 0,972 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. Оба водителя привлечены к ответственности за пьяную езду.

В это же время, но уже 10 декабря, по адресу ул.Толстого дом №15 инспекторы остановили 60-летнего водителя отечественной "Лады". Мужчина 10 ноября этого года был лишён прав за пьяную езду. Поэтому в отношении него составлен протокол за управление транспортным средством, будучи лишенным этого права.

Госавтоинспекция, в очередной раз, обращается к жителям Качканара с просьбой сообщать о таких злостных нарушителях по телефонам 6-32-04 или 02.

Источник "Качканарский четверг"

comments powered by HyperComments