Выбраны логотипы Дворца единоборств для следующего этапа

Жители города самостоятельно придумывали символ и слоган для нового учреждения, которое займет одно из ключевых мест в спортивной жизни Качканара.

На адрес редакции КЧ и радио «Мастер», а также спортшколы «Самбо и дзюдо» жители города прислали свои варианты названий и логотипов.

Точные сроки подведения итогов второго этапа пока не определены. Но уже точно известно, что для победителей приготовлены приличные призы - рюкзаки, роутеры, термосы для горячих или холодных напитков и другие. Их подарят спортшкола «Самбо и дзюдо», федерация самбо и дзюдо, радио «Мастер» и газета «Качканарский четверг».

Проголосовать за понравившуюся вам работу можно в группах соцсети Вконтакте вышеперечисленных организаций, а также на нашем портале или по телефону редакции 6-50-03.

Основная задача конкурса - привлечение жителей к участию в общественной жизни Качканара, популяризация физической культуры и спорта, повышение интереса населения к спортивным мероприятиям.

Лучшее название будет определяться по следующим моментам:
- Выразительность;
- Легкость восприятия;
- Оригинальность, привлекательность, лаконичность;
- Креативность;
- Актуальность, объективность и достоверность информации;
- Соблюдение этики;
- Единство формы и содержания, языковая культура автора.

Дворец единоборств станет местом для занятий спортом всех групп населения. Здание будет включать в себя помещения для занятий самбо, дзюдо, карате, боксом, комплексным единоборством, а также залы с тренажерами. В нем также будет универсальный спортивный зал с трибунами. Планируется помещение для конференций, кафе и для физкультурно-оздоровительных занятий.

Голосование за лучший логотип

comments powered by HyperComments