В Качканаре стартует конкурс рисунков «Мы за мир на планете!»

С завтрашнего дня в городе стартует конкурс рисунков и плакатов "Мы за мир на планете!" среди детей, подростков и молодежи. Организатором выступил качканарский Молодежный центр.

Конкурс пройдет в 3 этапа и будет проводиться в двух возрастных категориях: младшая от 12 до 15 лет и старшая от 16 до 18.

Конкурсные работы будут разделены на номинации: "На страже покоя", "Выбор за тобой", "Нет терроризму", "Детская безопасность глазами взрослых и детей", "Трагедия Беслана" и "Первая помощь в опасных ситуациях".

Оценивать рисунки будет компетентное жюри, в состав которого войдут представители сферы дополнительного образования и культуры, молодежной политики, представитель органов, отвечающих за противодействие терроризма.

Победители будут награждены.

Получить информацию качканарцы могут у организаторов по телефону 6-25-03.

comments powered by HyperComments