В Качканаре начата работа над строительством Дворца единоборств

Качканарское управление городского хозяйство разместило на портале госзакупок аукцион на строительство Дворца единоборств. Начальная стоимость строительных работ составляет 350 миллионов 378 тысяч 700 рублей.

Согласно проектной документации, новый спорткомплекс будет расположен на перекрестке улиц Свердлова-Гагарина, общая площадь здания — более 6300 квадратных метров. В проекте предусмотрены вестибюль с административной зоной и гардеробом.

На первом этаже расположатся современные раздевалки с душевыми и кабинами с сухим жаром, многофункциональный зал с трибунами на 250 зрителей, а также кафе на 38 посадочных мест с полным циклом приготовления еды. На втором этаже будут кабинеты руководителей и специалистов, зал единоборств, тренажерный зал, конференц и выставочный залы.

Комплекс будет оборудован даже пассажирским лифтом. При этом Дворец единоборств будет оснащен всем необходимым для полноценного приема посетителей с ограниченными возможностями.

Сроки начала и окончания работ по строительству спорткомплекса, равно как и окончательная стоимость работ, станут известны после окончания процедуры электронных торгов.

Данный проект стал возможен благодаря финансированию со стороны компании Евраз.

comments powered by HyperComments