В этот раз у «Горняка» все получилось

В субботу, 17 июня, «Гор­няк-Евраз» провёл домашний матч Чемпионата Свердлов­ской области по футболу про­тив команды «Ураласбест».

«Горняк» с первых минут матча завладел инициативой. Было видно, что наша коман­да вышла на игру с хорошим настроем. Фактически у нас всё получалось, мы больше соперника держали мяч, остро атаковали. Но и соперник иногда отвечал неприятными контратаками. Тем не менее, первый тайм закончился со счётом 0:0.

Второй тайм прошёл по тому же сценарию: мы много атаковали, создавали голе­вые моменты и за это были вознаграждены. После угло­вого удара Андрей Буланкин открыл счёт, а затем, после великолепно исполненного штрафного удара, Илья Без­руков удвоил результат. Но за­тем наши футболисты успоко­ились, думая, что игра сделана, и за это чуть не поплатились. За пятнадцать минут до кон­ца матча мы пропустили гол, тем самым сами себе создали нервную концовку матча. Но в результате «Горняк» добил­ся важной победы, закончив матч со счётом 2:1.

Очередной матч «Гор­няк-Евраз» проведёт на выезде 24 июня, нашим со­перником будет команда «ТрубПром» (Первоуральск).