У мэра Качканара новый главный зам

Василий Румянцев, ранее занимавший пост первого заместителя, остался работать в структуре, но перешел на должность заместителя директора муниципального казенного учреждения «Административный исполнительный центр»

 

Илья Иглин из Екатеринбурга, приступил к работе в понедельник, 13 июля.

— Я долгое время занимался бизнесом в части энергетики, теплоэнергетики, энергоэнергетики, строительства и реализовал ряд крупных проектов, — рассказывает он. — Но так случилось, что теперь живу в Качканаре и до этого отработал год заместителем директора по развитию в «Горэнерго».

Он говорит, что перед ним стоят задачи развивать город и создавать комфортную среду для жителей.

По задумке, он будет оперативно решать вопросы качканарцев, привлекать инвестиции в город и заниматься вопросами капитального строительства.

 

— Мне небезразлично будущее Качканара, поэтому весь свой опыт и силы, которые у меня имеются, будут направлены на благо города и жителей.

По словам мэра Андрея Ярославцева, для реализации обновленной Программы развития Качканара, принятой жителями, потребуются изменения в работе администрации, в том числе и в кадрах.

— Уверен, что знания, опыт и энергия Ильи Леонидовича помогут в развитии города, — говорит он. — Также, без сомнения, в этом вопросе нам пригодится опыт Василия Анатольевича.

comments powered by HyperComments