Теплоснабжающая компания переходит на прямые договоры

«Качканарская Теплоснабжающая Компания» опубликовала информацию о том, что с апреля этого года переходит на прямые договоры по оказанию коммунальных услуг населению города.

Таким образом, с 1-го мая, начиная с платежа за апрель, все денежные средства за коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению будут поступать непосредственно на расчетный счет ООО «КТК» на основании платежных документов (квитанций), которые будет по-прежнему выставлять УЖК «Наш дом».

Оплату коммунальных услуг можно будет производить через Сбербанк любыми способами, либо через кассы УЖК. Кроме того, услуги «КТК» можно оплатить путем подачи заявления о перечислении в пользу теплоснабжающей компании начисленных сумм путем удержания из заработной платы в момент ее начисления.

Также сообщается о том, что «КТК» приняло решение о выделении специального сотрудника, к которому все лица, оплачивающие коммунальные услуги путем удержания из заработной платы, могут обратиться по вопросам, касающимся начисления за коммунальные услуги. Данный сотрудник в рабочие часы готов ответить в максимальное короткое время на любые вопросы относительно размера начисления и качества коммунальных услуг, а также любые иные вопросы, касающиеся коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению. Контактный телефон 6–48-05.

comments powered by HyperComments