Ремонт в ЦГБ Качканара вышел на завершающую стадию

Ремонтные работы в поликлиниках качканарской ЦГБ идут к завершению. Еще в конце 2019 года выполнен капитальный ремонт по замене оконных и дверных блоков во всем здании взрослой поликлиники, установлены противопожарные двери на цокольном и подвальном этаже.

На данный момент, там закончен ремонт правого лестничного марша, где полностью заменены перила, система отопления, освещение, установлены новые пожарные шкафы. Также отремонтировано отделение физиотерапии, коридор 2 этажа, а в кабинетах врачей-терапевтов осталось уложить новый линолеум. Помимо этого, проложены слаботочные сети, для обеспечения защищенного интернет-доступа и бесперебойной работы медицинских информационных систем. После окончания работ 2 этажа будут проведены аукционы на текущие ремонты 3 и 4 этажей.

В детской поликлинике все строительные работы завершены полностью. В здании ведется монтаж оборудования и сборка мебели.

Все преобразования в детской поликлинике проводятся в рамках программы «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям Свердловской области, до 2024 года».

comments powered by HyperComments