Работы по ремонту улицы Свердлова перенесли на ночное время

Начальник УГХ Качканара Радик Гимадиев обратился к жителям домов по улице Свердлова с просьбой отнестись с пониманием к работам по демонтажу старого асфальтового покрытия на главной улице города, которые будут проводиться в вечернее и ночное время.

На прошлой неделе начались работы по ремонту проезжей части улицы Свердлова. Практика показала, что проводить их в дневное время не только менее эффективно, но и крайне небезопасно. Интенсивность движения создаёт определённые риски, учитывая то, что на объекте работает тяжёлая техника – самосвалы, фреза для снятия асфальта, комбинированная машина для обеспыливания.

Радик Гимадиев просит проживающих вблизи работ жителей отнестись с пониманием и терпением к происходящему, так как проведение капитального ремонта главной улицы города отвечает интересам всех качканарцев.

Завершить работы по демонтажу старого покрытия и приступить к укладке асфальтобетона планируется к середине июня. До этого времени движение маршрутного транспорта и транспорта КГОКа осуществляется в обычном режиме.

comments powered by HyperComments