Работники КГОКа и НТМК встретились с вице-президентом Евраза

На прошлой неделе состоялась «прямая линия» - встреча работников Евраз КГОКа и Евраз НТМК с вице-президентом Евраза, руководителем дивизиона "Урал" Максимом Андриасовым.

Всего, по информации организаторов, заранее был задан 201 вопрос. Как и обещали, на самые интересные и актуальные вопросы Максим Андриасов ответил лично в ходе "прямой линии", таких оказалось около 20.

Работники КГОКа могли задать свой вопрос, находясь непосредственно за одним круглым столом с вице-президентом компании, работники НТМК – по прямой связи из Нижнего Тагила. Вопросы были различные - от производственных и касающихся стратегии развития, до вопросов социальных программ и проектов. Участники задавали и личные вопросы, не касающиеся работы.

В ходе встречи руководитель дивизиона "Урал" поддержал предложения по развитию спорта и сдачи норм ГТО, организацию обмена опытом работников и борьбу с нарушителями трудовой дисциплины, пообещал рассматривать все интересные инициативы.

- Встреча подобного формата оказалась востребованной, - поделился один из участников. – Всем, как мне показалось, понравился прямой диалог, который не только раскрывает руководителя как человека, но и позволяет выстроить прямое общение.

В ходе "прямой линии" вице-президент Евраза рассказал о нескольких интересных идеях и социальных проектах для Качканара.

 

Источник "Качканарский четверг"

comments powered by HyperComments