Посиделки закончились поножовщиной

В понедельник, 13 июля, из ЦГБ Качканара в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в больницу госпитализирован 35-летний мужчина с колото-резаной раной.

На место происшествия в квартиру на улице Октябрьской незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В квартире находились многочисленные следы крови, а хозяйка пояснила, что в этот день она и её знакомые распивали спиртные напитки. В ходе посиделок между мужчинами произошёл конфликт, и тогда один из гостей, 33-летний ранее судимый качканарец, схватился за нож и ударил собутыльника в область грудной клетки.

Экспертом с места преступления был изъят нож, которым был нанесён удар.

В течение нескольких часов сотрудниками уголовного розыска подозреваемый был задержан. Вину в совершённом преступлении он отрицать не стал. Пояснил, что он дождался бригаду медиков, а только после этого покинул место происшествия.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Так как совершённое преступление считается рецидивом, для подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста, до суда он будет находиться под стражей.

comments powered by HyperComments