Полицейские Качканара разыскивают хозяина брошенного автомобиля

Утром 9 мая в дежурную часть полиции Качканара поступило сообщение, что у коллективных садов №6 в кювете находится автомобиль ВАЗ-21099.

Прибыв на указанное место, сотрудники Госавтоинспекции визуально установили, что замки в дверях транспортного средства, а также в замке зажигания не повреждены, ключи от автомобиля отсутствуют. Для выяснения обстоятельств и осмотра транспортного средства была вызвана следственно-оперативная группа. После осмотра транспортное средство помещено на специализированную стоянку.

До настоящего момента никто в отдел полиции с заявлением об угоне данного автомобиля не обращался. Сотрудники Госавтоинспекции пытаются установить владельца автомашины ВАЗ-21099 гос.номер С712ЕХ66.

Как пояснили в ведомстве, хозяин, на котором числится автомобиль, поясняет, что продал его. Мужчина, которому был продан автомобиль, так же совершил его продажу. Договор купли-продажи в ГАИ новым хозяином не был предоставлен.

Сотрудники МО МВД России «Качканарский» просят хозяина автомобиля обратиться в отдел полиции для того, чтобы исключить состав противоправного деяния.

comments powered by HyperComments