«Партийный десант» держит на особом контроле строительство «Аллеи спорта»

Источник фото: Качканарский городской округ

Аллею спорта посетил «Партийный десант» в лице городской власти, депутатов городской Думы, Законодательного собрания области и общественников.

Основные работы  подходят к завершению первого этапа строительства, запланированные на этот год. Подрядная организация переходит к чистовой отделке – укладке резинового покрытия, установке малых игровых форм, мощению тротуарной плитки. Параллельно идут электромонтажные работы. В ближайшее время на объекте будет установлено 28 опор освещения, а к 31 августа первый этап строительства, в который входят спортивные площадки и площадь ДС, должен быть сдан, — пообещала подрядная организация.

«Партийный десант» продолжает контролировать реализацию больших проектов по благоустройству наших городов. Одним из самых красивых и социально значимых проектов, конечно, является качканарская Аллея спорта, — прокомментировал Сергей Никонов, депутата Законодательного собрания Свердловской области. Мы видим, что график строительства соблюдается. На сегодняшний день нет объективных причин, которые бы не позволили сдать объект в срок.

Предусмотрено три этапа строительства Аллеи спорта:

замена асфальтового покрытия на территории Дворца спорта, строительство 9 спортивных площадок общей площадью более 10 тысяч квадратных метров, ремонт пешеходной зоны от Дворца Спорта в сторону Лодочной станции, и в финальной части строительство пешеходной аллеи от Дворца Спорта до стадиона «Горняк».

comments powered by HyperComments