Новый въезд в Качканар откроют 30 июля

В пятницу на пересечении трех дорог от трассы Качканар-Верхняя Тура, дорог от 11-го микрорайона и района Форманта пройдет большое событие. Состоится церемония открытия нового въезда в Качканар.
Символическую красную ленточку будут перерезать городской глава Андрей Ярославцев, управляющий Северным управленческим округом Евгений Преин, министр транспорта и дорожного хозяйства области Василий Старков, депутат областного Заксобрания Сергей Никонов, который курирует Качканар на уровне области, и представители подрядной организации. А начнется все с праздничного флэшмоба.
В программе открытия также запланирован проезд колонн мотоциклов и автомобилей.
Церемония открытия начнется в 6 часов вечера.
Горожанам, желающим поприсутствовать на церемонии организаторы напоминают, что проще и быстрее до места событий будет добраться от здания городской стоматологии.
Дата:
30.07.2021