Новая детская площадка на 6а микрорайоне уже лишняя

Лучше бы стадионом «Юность» и автостоянками занялись

Меня возмутила новость о том, что в гаражном массиве в 6а микрорайоне хотят делать детскую площадку. Считаю, что это не целесообразно. Там за детским садом стояли железные гаражи, их сейчас вывозят. Вместо этих гаражей, насколько я понимаю, хотят сделать детскую площадку.

Кому это в голову взбрело? Зачем она там нужна, если в 6а микрорайоне у восьмого, девятого и десятого дома уже поставлены детские стационарные площадки. Зачем строить еще и у гаражей? Считаю, нам вообще больше не нужны в районе детские площадки, у нас их уже достаточно.

В том году у нас у девятого дома делали площадку, уже тогда жильцы возмущались, что слишком много их у нас. У восьмого дома есть неплохая детская площадка, где полно всяких лазелок и качелей. Но кому-то показалось мало, поставили еще у девятого дома.

А сейчас за десятым домом хотят у самых гаражей построить еще одну. Как там вообще можно детям играть, если там машины ездят? Машины через детей будут к гаражам ездить? Я этого никак понять не могу. Меня это до глубины души возмущает.

Лучше бы стадион в 6а микрорайоне доработали - это было бы нужнее. Пусть там каких-то конструкций поставят, чтобы поле не пустовало.

Кроме этого, автостоянок у нас почти нет. Они очень нужны нашему району. Как раз у десятого и девятого дома автостоянок вообще нет. Проезды там очень плохие. Нам как раз приходится через те гаражи ездить. А если там площадка с детьми появится, как мы будем ездить?

Дороги у наших домов узкие и разъезды не особо удобные. Машин у жителей много, а ставить их некуда. Лучше бы стадионом и автостоянками занимались, чем очередную детскую площадку ставить.

comments powered by HyperComments