КВН-щики разыграют Кубок губернатора

Знаковая игра Клуба веселых и находчивых соберет представителей высшей и региональных лиг КВН в Екатеринбурге. В эту пятницу в «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет игра на Кубок губернатора.

Свердловскую область представят команды «Сборная «Сима-Ленд», «Салют, УГГУ», «ОтбояНет» и «Леон Киллер». Так же принять участие в Кубке приедут команды из Челябинской, Новосибирской и Московской областей.

В состав жюри войдут такие знаменитости, как шоумен и телеведущий Валдис Пельше, многократный чемпион по биатлону Антон Шипулин, заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков, телерадиоведущий Александр Морозов и заместитель генерального директора АМиК Рубен Партевян.

Кубок губернатора Свердловской области по КВН проводится в регионе в целях развития и поддержки творческого потенциала молодежи, популяризации движения. В этом году он пройдет в третий раз.

Средний Урал — один из лидеров КВН на протяжении 20 лет. В это движение вовлечены тысячи человек всех возрастов и профессий,-  отметил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

comments powered by HyperComments