Качканарские силачи вернулись с победой

В Нижнем Тагиле прошел ежегодный областной турнир по пауэрлифтингу памяти Барченкова, в котором отлично себя проявила качканарская команда.

В классическом пауэрлифтинге среди женщин первое место в своей категории заняла спортсменка клуба «Локомотив» Анжелика Панкратова.

Среди мужчин категории до 74 кг первое место уверенно занял спортсмен клуба «Локомотив» мастер спорта Виктор Хлестов. Также Виктор стал абсолютным победителем соревнований.

В категории до 83 кг лидером стал спортсмен ФОКа КМС Денис Коновалов.

В категории до 93 кг первое место занял спортсмен клуба «Локомотив» КМС Антон Гирилюк. Второе место занял так же спортсмен клуба «Локомотив» КМС Дмитрий Фурманенко.

В категории до 105 кг первое место занял инструктор клуба «Локомотив» мастер спорта Дмитрий Строганов. Так же Дмитрий занял второе место в абсолютном зачёте.

Первое место в категории до 120 кг занял спортсмен клуба «Локомотив» КМС Рашад Ширинбеков.

Первое место среди ветеранов в категории до 83 кг занял инструктор ФОК КМС Роман Шамриков. Кроме того, Роман занял третье место в абсолютном зачёте среди ветеранов.

По итогам наша команда уверенно взяла первое командное место у мужчин и третье место среди ветеранов.