Качканарские самбистки достойно представили Качканар на выездных соревнованиях

С 17-го по 19-е мая в спортивном комплексе города Ишим прошел XVII Всероссийский турнир по самбо среди женщин, юношей и девушек до 18 лет, посвященный памяти тренера Н.П. Комарова.

Всероссийский турнир по самбо посетили 106 самбистов из шести областей: Тюменская область (Ишимский район, г. Ишим, г. Тюмень), Свердловская область (г. Пышма, г. Нижний Тагил, г. Ирбит, п. Верх-Нейвинский, г. Качканар, г. Сухой Лог, Верхняя Салда), Пермский край (г. Лысьва, п. Полазна), Челябинская область (г. Челябинск), Курганская область (г. Курган), ХМАО (г. Нижневартовск, г. Радужный, г. Излучинск). Качканар представляли четыре юных спортсменки.

По итогу соревнований качканарки заняли призовые места: в весовой категории до 60 кг 1-е место заняла Владислава Галкина, в весовой категории до 52 кг 2-е место заняла Ксения Скорнякова.

Призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и ценными призами.

Выезд на соревнование организован за счет средств ЕВРАЗа.