Ищем «Человека года-2017»

Редакция газеты «Четверг» 11-й год подряд проводит премию «Человек года». Каждый раз мы просим обозначить лучших из лучших жителей Качканара и проголосовать за них

За последние 10 лет главную премию года получали качканарцы из разных сфер, но все они сыграли огромную роль в жизни города. Их жизнь, работа и отношение к людям были не просто яркими и важными, они стали катализаторами для перемен к лучшему.

Человеком года может быть гражданин любой профессии, с образованием или без, безработный или домохозяйка. Главное, знать, что за его поступки благодарны много людей именно в уходящем году.

Мы уверены, тот, кто плодотворно работал, сделал прорыв, помог кому-то в сложнейшей ситуации или прославил наш город, достоин всеобщего признания. Во многом благодаря именно таким людям мы меняемся, развиваемся и идем вперед.

Чтобы вам было легче определиться с кандидатом, попробуйте использовать условные номинации. Например, Защитник животных, Прорыв года, Меценат года, Человек дела, Медик года, Бизнесмен года, Спортсмен года, Чиновник года, Депутат года, Человек искусства, Эксперт или Доброе сердце…

Звоните 6-50-03, пишите на эл. почту 3434@3434.ru, предлагайте через форму обратной связи. Не оставайтесь в стороне!

Источник "Качканарский четверг"

comments powered by HyperComments