«Горняк» был нацелен только на победу

В субботу, 14 июля, «Горняк-Евраз» провёл выездной матч второго круга Чемпионата Свердловской области по футболу против команды «Академии Урала» из Екатеринбурга.

В этот день город готовился отмечать День металлурга. Поэтому в матче «Горняк-Евраз» был заряжен только на победу, чтобы внести свой небольшой вклад в этот праздник. Но всё шло не так гладко, как хотелось. Первый тайм закончился нулевой ничьей, а во втором тайме молодые футболисты «Урала» вышли вперёд.

Пришлось включить морально-волевые качества, и это принесло свои плоды. В середине тайма мы сравняли счёт, а за минуту до конца встречи «Горняк» забил победный гол. Наша команда поздравляет всех жителей Качканара с праздником и посвящает эту победу вам.

Следующие игры команда проведёт опять в насыщенном графике: на этой неделе предстоит сыграть два матча. 18 июля пройдёт ответный матч четвертьфинала Кубка Свердловской области против команды «Дороги Урала» из Михайловского. 21 июля «Горняк» проведёт домашний матч второго круга в рамках Чемпионата Свердловской области против команды «ТрубПром» из Первоуральска. Игра состоится в 17.00 на стадионе «Горняк».

comments powered by HyperComments