ГИБДД Качканара разыскивает виновников ДТП

По информации качканарской ГИБДД, утром 27 декабря у дома №57 на 5 микрорайоне неустановленный водитель на неустановленной машине столкнулся со стоящей «Киа Рио», повредив при этом заднюю левую фару и задний бампер.

В период с 31 декабря по 4 января у дома №5 на 5А микрорайоне неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной,
столкнулся с припаркованной ВАЗ-21102, повредив ей левое боковое зеркало, левую переднюю дверь и крыло.

10 января вечером у дома №5 по ул.Свердлова неустановленный водитель на неустановленной автомашине столкнулся с припаркованным автомобилем «Рено Логан», повредив ей при этом передний бампер.

Во всех указанных случаях виновники ДТП с места происшествия скрылись. Сотрудники качканарской ГИБДД обращаются к возможным
очевидцам данного происшествия: если Вы владеете какой-либо информацией, у Вас имеется запись видеорегистратора момента ДТП, либо Вам известны государственный номер транспортного средства и его водитель, убедительно просим позвонить по телефонам ОГИБДД 8 (34341) 6-32-04, 102(02) или подойти в ГИБДД по адресу: г.Качканар, ул.Тургенева д. 1, кабинет 4.

comments powered by HyperComments