ГИБДД Качканара разыскивает очевидцев ряда ДТП

Госавтоинспеция разыскивает очевидцев ряда ДТП, которые произошли на территории Качканара с начала 2019 года. Все водители скрылись с места аварии.

В период времени с 18 января по 20 января по адресу 6А микрорайон, дом №2 произошло ДТП. Неустановленный водитель на неустановленной автомашине допустил наезд на стоящую автомашину "Дэу Матиз", причинив при этом механические повреждения задней левой двери и заднему левому крылу. Водитель, совершивший ДТП, управлял автомобилем красного цвета.

4 февраля около 19.00 часов возле дома №1А на 11 микрорайоне неустановленный водитель на неустановленной автомашине допустил наезд на стоящую автомашину "Шкода Октавия", причинив при этом механические повреждения задней правой двери, правого порога. Водитель, совершивший ДТП, возможно управлял автомобилем ВАЗ-2109 зеленого цвета.

13 февраля примерно в 20 часов 10 минут у жилого дома №5 в 9 микрорайоне неустановленный водитель, предположительно на автомашине ВАЗ-2110 серебристого цвета, допустил наезд на автомашину "Ниссан", причинив при этом ей механические повреждения. Водитель, совершивший ДТП, с места происшествия скрылся.

Одно из последних ДТП произошло 14 марта около 18.00 по улице Гикалова в районе дома №4. Неустановленный водитель на неустановленной автомашине допустил наезд на стоящую у дома автомашину "Лада Гранта".

ГИБДД обращается к возможным очевидцам данных происшествий: если Вы владеете какой-либо информацией или у Вас имеется запись видеорегистратора момента ДТП, либо Вам известны государственный номер транспортного средства и его водитель позвонить по телефону ГИБДД (34341) 6-32-04.

comments powered by HyperComments