ГИБДД ищет очевидцев ДТП, произошедшего на трассе Нижняя Тура — Качканар

В минувшее воскресенье около 10 часов вечера на 41 км примерно в 21:54 на автодороге Нижняя Тура - Качканар произошло ДТП. Неустановленный водитель, управляя автомашиной "Опель Астра" не справился с управлением и допустил наезд на бетонную стену.

 

Прибывшие по сообщению о дорожно-транспортном происшествии сотрудники Госавтоинспекции обнаружили на месте 38-летнего мужчину, который пояснил, что автомашина принадлежит его супруге. От каких-либо объяснений мужчина отказался, пояснив, что не знает, кто был за рулем и как произошло ДТП. После происшествия он очнулся на пассажирском сиденье автомобиля.

Очевидцы ДТП вызвали бригаду Скорой помощи. Несмотря на травмы в виде: сотрясения головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмы, ссадин волосистой части головы и ушиба грудной клетки, мужчина от госпитализации отказался.

В данный момент ведутся розыскные мероприятия по установлению лица, управлявшего вышеуказанной автомашиной.

Отдел ГИБДД обращается к возможным очевидцам данного происшествия: если Вы владеете какой-либо информацией, у Вас имеется запись видеорегистратора момента ДТП, либо Вам известен водитель, убедительно просим позвонить по телефонам ОГИБДД 8 (34341) 6-32-04, 102(02) или подойти в ГИБДД по адресу: г.Качканар, ул.Тургенева д. 1, кабинет 4, инспектор по розыску ОГИБДД Александр Иванович Волков.

comments powered by HyperComments