Денег в городе стало больше почти на два миллиона

Поэтому в бюджет этого года внесли поправки

- Вносятся изменения в доходную и расходную часть бюджета, - сообщает начальник финансового управления Евгений Савельев. - Что мы правим и предлагаем? Корректировки по доходам у нас - это плюс один миллион 859 тысяч рублей. Эти деньги были получены с разных источников, но в основном - с арендной платы и штрафов. Кроме того, бюджет получит двадцать один миллион по межбюджетным трансфертам дополнительно.

С расходами этих средств администрация Качканара изобретать велосипед не стала.

Ассигнования, полученные по межбюджетным трансфертам, будут направлены на те мероприятия, на которые они направлялись изначально. Другие средства пойдут на формирование программы «Городская среда», на содержание клубов Молодежного центра, на воспитание патриотизма среди призывников, на ремонт стен и кабинетов здания администрации.

Кроме того, один миллион пойдет на освещение Валериановска. Также часть средств уйдет на исполнение предписаний ГИБДД, в поселке необходимо установить дорожные знаки и начертить дорожную разметку. Пятьсот тысяч будет направлено на увеличение резервного фонда администрации.

comments powered by HyperComments