День металлурга в Качканаре

Праздничная программа в Качканаре пройдёт с 15 по 17 июля. ЕВРАЗ КГОК подготовил спортивные и торжественные мероприятия, а также концерт.
15.07 в 18:00 стартует комбинированная эстафета за Кубок генерального директора ЕВРАЗа.
16.07 в 11:00 на площади управления комбината откроют Доску Почета предприятия. В 16:00 на улице Свердлова появится новая аллея «Гордость ЕВРАЗа» с портретами работников, добившихся выдающихся успехов. В 18:00 во Дворце культуры вручат Почетные знаки ЕВРАЗа I и II степени, премию имени Н. Я. Еремина и другие значимые награды.
17.07 для металлургов, жителей и гостей города пройдёт празднично-танцевальная программа в парке у ДК «Сковородка». Начало в 19:00. Программа включает в себя: концерт с участием артистов ДК, работников ЕВРАЗ КГОК и группы «Потрачено», детская игровая программа, розыгрыш подарков.